一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZCZZS-C-F-240026原公告的采购项目名称:卓资县2024年防贫保项目首次公告日期:2024年08月26日二、更正信息合同包2(卓资县2024年防贫保项目(十八台镇、巴音锡勒镇)):更正事
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCZZS-C-F-240026二、项目名称:卓资县2024年防贫保项目三、采购结果合同包3(卓资县2024年防贫保项目(卓资山镇、复兴乡、红召乡)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分安华
内蒙古
中标
519,610.00元
一、项目编号:WSZCZZS-C-F-240026二、项目名称:卓资县2024年防贫保项目三、采购结果合同包2(卓资县2024年防贫保项目(十八台镇、巴音锡勒镇)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分安华农业
内蒙古
中标
550,620.00元
一、项目编号:WSZCZZS-C-F-240026二、项目名称:卓资县2024年防贫保项目三、采购结果合同包1(卓资县2024年防贫保项目(旗下营镇、大榆树乡、梨花镇)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分安
内蒙古
中标
566,440.00元
一、项目编号:WSZCXHS-C-G-240028二、项目名称:2024年大同夭乡兴胜庄村乡村振兴提升项目三、采购结果合同包1(2024年大同夭乡兴胜庄村乡村振兴提升项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
2,846,500.00元
一、项目编号:WSZCSZS-C-G-240049二、项目名称:四子王旗乌兰花镇2024年乡村道路建设项目三、采购结果合同包1(四子王旗乌兰花镇2024年乡村道路建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
3,772,057.00元
一、项目编号:WSZCSZS-C-G-240046二、项目名称:校园消防改造工程三、采购结果合同包1(校园消防改造工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分河南万之青建设发展有限公司河南省安阳市林州市任村镇红
内蒙古
中标
1,186,000.00元
一、项目编号:WSZCSZS-C-G-240045二、项目名称:消防改造工程三、采购结果合同包1(四子王旗第三中学消防改造工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古正鑫建设工程有限公司内蒙古自治区呼和浩
内蒙古
中标
4,311,687.78元
一、项目编号:WSZCSDS-C-G-240030二、项目名称:七台镇易地移民小区改造维修项目三、采购结果合同包1(七台镇易地移民小区改造维修项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古远东建设工程有限公
内蒙古
中标
3,066,566.47元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZCJNS-X-H-240031原公告的采购项目名称:集宁区特殊困难老年人家庭适老化改造项目首次公告日期:2024年08月23日二、更正信息合同包1(集宁区特殊困难老年人家庭适老化改造项目):更正事
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCJNS-G-H-240026二、项目名称:购置永安路小学分校教育教学设备三、采购结果合同包2(智慧黑板采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分江苏五饼二鱼科技股份有限公司沭阳县开发
内蒙古
中标
636,000.00元
一、项目编号:WSZCHQS-X-H-240017二、项目名称:察哈尔右翼后旗2024年农村牧区生活垃圾治理项目三、采购结果合同包1(察哈尔右翼后旗2024年农村牧区生活垃圾治理项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金
内蒙古
中标
1,567,000.00元
一、项目编号:WSZCJNS-X-H-240031二、项目名称:集宁区特殊困难老年人家庭适老化改造项目三、采购结果合同包1(集宁区特殊困难老年人家庭适老化改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格合肥健租宝
内蒙古
中标
516,315.00元
一、项目编号:WSZCSZS-G-H-240044二、项目名称:抗旱应急设备采购项目三、采购结果合同包1(采购包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分程力汽车集团股份有限公司随州市曾都经济开发区综合评分法否
内蒙古
中标
1,053,360.00元
一、项目编号:WSZCHDS-G-H-240007二、项目名称:化德县公腊胡洞乡农村人居环境整治设备购置项目三、采购结果合同包1(化德县公腊胡洞乡农村人居环境整治设备购置项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总
内蒙古
中标
999,999.00元
一、项目编号:WSZCXHS-C-G-240026二、项目名称:武警中队室内综合训练场建设项目三、采购结果合同包1(武警中队室内综合训练场建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古晟阳建设工程有限责
内蒙古
中标
1,168,700.00元
一、项目编号:NMGZJ-HW-240618(招标文件编号:NMGZJ-HW-240618)二、项目名称:乌兰察布边境管理支队钢膜结构车棚采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古海洁钢结构工程安装有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩
内蒙古
中标
47.5135500万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZCSDS-G-H-240028原公告的采购项目名称:全国农作物病虫疫情监测中心内蒙古分中心乌兰察布市商都县田间监测点项目首次公告日期:2024年08月20日二、更正信息合同包1(全国农作物病虫疫情
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCS-G-H-240090二、项目名称:2024年度困难重度残疾人家庭无障碍改造三、采购结果合同包1(2024年度困难重度残疾人家庭无障碍改造):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分周口达通
内蒙古
中标
1,969,832.00元
一、项目编号:WSZCS-G-F-240080二、项目名称:2023年草原生态修复飞播项目三、采购结果合同包1(2023年草原生态修复飞播项目):废标理由:供应商数量不足四、主要标的信息合同包1(2023年草原生态修复飞播项目):主要标的信
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCS-G-H-240091二、项目名称:京东智能供应链产业学院项目建设三、采购结果合同包1(京东智能供应链产业学院项目建设):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分天津恒创伟业科技有限公司天津
内蒙古
中标
2,709,700.00元
一、项目编号:WSZCSDS-G-H-240028二、项目名称:全国农作物病虫疫情监测中心内蒙古分中心乌兰察布市商都县田间监测点项目三、采购结果合同包1(全国农作物病虫疫情监测中心内蒙古分中心乌兰察布市商都县田间监测点项目):供应商名称供应
内蒙古
中标
1,524,830.00元
一、项目编号:WSZCSZS-G-H-240039二、项目名称:《“两专科一中心”建设》设备采购项目三、采购结果合同包1(《“两专科一中心”建设》设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分国药控股内蒙
内蒙古
中标
1,481,780.00元
一、项目编号:WSZCJNS-C-G-240028二、项目名称:永安路小学运动操场及看台维修改造项目三、采购结果合同包1(永安路小学运动操场及看台维修改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古盛弘建
内蒙古
中标
1,600,191.88元
一、项目编号:WSZCXHS-C-G-240024二、项目名称:兴和县城关镇二十三号村特色产业基地62座温室大棚修缮项目三、采购结果合同包1(兴和县城关镇二十三号村特色产业基地62座温室大棚修缮项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣
内蒙古
中标
1,772,958.00元
一、项目编号:WSZCS-G-H-240089二、项目名称:教学机房升级项目三、采购结果合同包1(教学机房升级项目):废标理由:投标人提供的财务证明与社保缴纳信息缺失四、主要标的信息合同包1(教学机房升级项目):主要标的信息:无(废标)。五
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCS-G-H-240087二、项目名称:多媒体教学设备采购项目三、采购结果合同包1(多媒体教学设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古智诚物联股份有限公司内蒙古自治区乌兰察
内蒙古
中标
1,499,000.00元
一、项目编号:WSZCZZS-C-G-240025二、项目名称:卓资县2024年农村自来水提升改造项目三、采购结果合同包1(卓资县2024年农村自来水提升改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分河南天展
内蒙古
中标
2,605,520.00元
一、项目编号:WSZCZZS-C-G-240023二、项目名称:卓资县2024年城区水冲厕所建设项目三、采购结果合同包1(卓资县2024年城区水冲厕所建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古永冠建
内蒙古
中标
1,228,000.78元
一、项目编号:WSZCXHS-C-G-240023二、项目名称:兴胜庄村肉牛养殖示范基地规范化建设项目(2024年兴胜庄兴胜牧业专业合作社基础设施提升项目)三、采购结果合同包1(兴胜庄村肉牛养殖示范基地规范化建设项目(2024年兴胜庄兴胜牧
内蒙古
中标
912,194.00元