一、项目编号:WSZCS-G-H-240091二、项目名称:京东智能供应链产业学院项目建设三、采购结果合同包1(京东智能供应链产业学院项目建设):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分天津恒创伟业科技有限公司天津
内蒙古
中标
2,709,700.00元
一、项目编号:WSZCSDS-G-H-240028二、项目名称:全国农作物病虫疫情监测中心内蒙古分中心乌兰察布市商都县田间监测点项目三、采购结果合同包1(全国农作物病虫疫情监测中心内蒙古分中心乌兰察布市商都县田间监测点项目):供应商名称供应
内蒙古
中标
1,524,830.00元
一、项目编号:WSZCSZS-G-H-240039二、项目名称:《“两专科一中心”建设》设备采购项目三、采购结果合同包1(《“两专科一中心”建设》设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分国药控股内蒙
内蒙古
中标
1,481,780.00元
一、项目编号:WSZCJNS-C-G-240028二、项目名称:永安路小学运动操场及看台维修改造项目三、采购结果合同包1(永安路小学运动操场及看台维修改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古盛弘建
内蒙古
中标
1,600,191.88元
一、项目编号:WSZCXHS-C-G-240024二、项目名称:兴和县城关镇二十三号村特色产业基地62座温室大棚修缮项目三、采购结果合同包1(兴和县城关镇二十三号村特色产业基地62座温室大棚修缮项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣
内蒙古
中标
1,772,958.00元
一、项目编号:WSZCS-G-H-240089二、项目名称:教学机房升级项目三、采购结果合同包1(教学机房升级项目):废标理由:投标人提供的财务证明与社保缴纳信息缺失四、主要标的信息合同包1(教学机房升级项目):主要标的信息:无(废标)。五
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCS-G-H-240087二、项目名称:多媒体教学设备采购项目三、采购结果合同包1(多媒体教学设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古智诚物联股份有限公司内蒙古自治区乌兰察
内蒙古
中标
1,499,000.00元
一、项目编号:WSZCZZS-C-G-240025二、项目名称:卓资县2024年农村自来水提升改造项目三、采购结果合同包1(卓资县2024年农村自来水提升改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分河南天展
内蒙古
中标
2,605,520.00元
一、项目编号:WSZCZZS-C-G-240023二、项目名称:卓资县2024年城区水冲厕所建设项目三、采购结果合同包1(卓资县2024年城区水冲厕所建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古永冠建
内蒙古
中标
1,228,000.78元
一、项目编号:WSZCXHS-C-G-240023二、项目名称:兴胜庄村肉牛养殖示范基地规范化建设项目(2024年兴胜庄兴胜牧业专业合作社基础设施提升项目)三、采购结果合同包1(兴胜庄村肉牛养殖示范基地规范化建设项目(2024年兴胜庄兴胜牧
内蒙古
中标
912,194.00元
一、项目编号:WSZCHQS-G-H-240013二、项目名称:2024年察右后旗种子工程肉牛品种改良项目三、采购结果合同包1(冻精1包):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分吉林省德信生物工程有限公司全国综合
内蒙古
中标
575,100.00元
一、项目编号:WSZCHQS-G-H-240013二、项目名称:2024年察右后旗种子工程肉牛品种改良项目三、采购结果合同包4(运输车辆):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包4(
内蒙古
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WSZCHDS-G-H-240006原公告的采购项目名称:农村人居环境整治设备购置项目首次公告日期:2024年08月07日二、更正信息合同包1(农村人居环境整治设备购置项目):更正事项:采购结果更正原因
内蒙古
中标
985,698.00元
一、项目编号:WSZCZZS-C-F-240024二、项目名称:敬老院护理能力提升项目三、采购结果合同包1(敬老院护理能力提升项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分乌兰察布市乌兰美养老服务中心乌兰察布市集
内蒙古
中标
1,496,500.00元
一、项目编号:WSZCSZS-C-G-240040二、项目名称:四子王旗人畜饮水深井建设项目三、采购结果合同包1(四子王旗人畜饮水深井建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古兆隆建设工程有限公司内
内蒙古
中标
2,254,000.00元
一、项目编号:WSZCXHS-G-H-240021二、项目名称:2023年兴和县农机具购置建设项目(农作物秸秆综合利用项目)三、采购结果合同包1(2023年兴和县农机具购置建设项目(农作物秸秆综合利用项目)):供应商名称供应商地址评审方法是
内蒙古
中标
5,852,000.00元
一、项目编号:WSZCHQS-C-G-240016二、项目名称:乌兰察布市察右后旗奶酪小镇洁净空调机组系统三、采购结果合同包1(乌兰察布市察右后旗奶酪小镇洁净空调机组系统):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古
中标
1,550,085.00元
一、项目编号:WSZCS-C-F-240083-2二、项目名称:法务服务项目(二次)三、采购结果合同包1(法务服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京尚衡(呼和浩特)律师事务所内蒙古自治区呼和浩特市
内蒙古
中标
1,188,000.00元
一、项目编号:WSZCSZS-C-F-240042二、项目名称:2022-2023年度森林保险灾后治理及植被恢复项目(补植补造)三、采购结果合同包1(2022-2023年度森林保险灾后治理及植被恢复项目(补植补造)):供应商名称供应商地址评
内蒙古
中标
748,800.00元
一、项目编号:WSZCS-C-G-240086二、项目名称:综合实验楼实验室改造工程三、采购结果合同包1(综合实验楼实验室改造工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古东恒工程有限公司内蒙古自治区乌兰察
内蒙古
中标
1,177,679.00元
一、项目编号:WSZCZQS-C-G-240022-1二、项目名称:察哈尔右翼中旗乌素图镇北苑幸福院三修项目(二次)三、采购结果合同包1(察哈尔右翼中旗乌素图镇北苑幸福院三修项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评
内蒙古
中标
761,000.00元
一、项目编号:WSZCZQS-C-G-240024二、项目名称:察右中旗乡村振兴示范村建设项目(道路维修及路灯工程)三、采购结果合同包1(察右中旗乡村振兴示范村建设项目(道路维修及路灯工程)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(
内蒙古
中标
3,709,200.00元
一、项目编号:WSZCHDS-G-H-240006二、项目名称:农村人居环境整治设备购置项目三、采购结果合同包1(农村人居环境整治设备购置项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古金信盛达环保科技有限公
内蒙古
中标
860,000.00元
一、项目编号:WSZCZQS-C-G-240023二、项目名称:退役军人烈士陵园提升改造工程三、采购结果合同包1(退役军人烈士陵园提升改造工程):废标理由:供应商不足三家四、主要标的信息合同包1(退役军人烈士陵园提升改造工程):主要标的信息
内蒙古
中标
一、项目编号:WSZCZZS-C-G-240021二、项目名称:卓资县卓镇小街巷硬化项目道路工程三、采购结果合同包1(卓资县卓镇小街巷硬化项目道路工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古创圆建设有限公
内蒙古
中标
1,378,126.00元
一、项目编号:WSZCHQS-C-G-240014二、项目名称:2024年当郎忽洞幸福院基础设施建设项目三、采购结果合同包1(2024年当郎忽洞幸福院基础设施建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙
内蒙古
中标
2,788,000.00元
一、项目编号:WSZCS-G-H-240055-1二、项目名称:煎药机及煎药系统等设备(二次)三、采购结果合同包1(煎药机及煎药系统等设备):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分江西東欣岚医疗器械有限公司江西省
内蒙古
中标
1,060,000.00元
一、项目编号:WSZCS-C-F-240085二、项目名称:法律诉讼服务项目三、采购结果合同包1(法律诉讼服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分北京尚衡(呼和浩特)律师事务所内蒙古自治区呼和浩特市赛罕
内蒙古
中标
1,355,000.00元
一、项目编号:WSZCHQS-C-G-240015二、项目名称:白音察干镇霞江河自来水改造提升项目三、采购结果合同包1(白音察干镇霞江河自来水改造提升项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分河南布秉建筑工程
内蒙古
中标
795,210.00元
一、项目编号:WSZCFZS-C-G-240018二、项目名称:丰镇市隆盛庄镇三应坊村村组道路硬化项目三、采购结果合同包1(丰镇市隆盛庄镇三应坊村村组道路硬化项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中誉建业
内蒙古
中标
620,080.00元